Tanggal Event

31 Desember 2017 20:00-Selesai

Deskripsi

Horeeeyyy.

Tutup Tahun 2017 & Sambut Tahun Baru 2018 bersama The PREMIERE Hotel Pekanbaru dalam nuansa "LOFT SWEAT PARTY".

Get Sporty...Let’s Party...

31 DESEMBER 2017
The Premiere Ballroom, Lt. 2
Open Gate 8 PM

Menghadirkan:
VESPER BAND | GLITCH Magician | SDJ Sharaya | The Premiere Dancer & Crew.

Dilengkapi oleh Photobooth | Tatto Temporary | Face Painting | Souvenir | Party Novelties.

NEW YEAR ROOM PACKAGE
Mulai dari (Superior Room)
IDR 1.300.000,-nett

GALA DINNER ONLY
hanya IDR 300.000,-nett /orang
(+Lucky Draw | Photobooth|Entertain Corner)

Harga paket kamar sudah termasuk:
~ Sarapan Pagi untuk 2 orang
~ Gala Dinner New Year untuk 2 orang
~ Souvenir
~ Lucky Draw
~ Entertain Corner

GET SPECIAL EARLY BIRD
sebelum 15 Desember 2017
DON'T MISS IT! (only for 10 rooms)

Untuk Direct Reservation, kunjungi website kita di www.zhmhotels.com atau klik link di bio IG kita
Sylvia. 081267333809
Vera. 081365016510
Willy. 08116611188
Yogi. 085265516623
Yohana. 081267522047
Asra. 082221017010

The Premiere Hotel Pekanbaru
Jl. Jend.Sudirman No.389
Pekanbaru, Riau-Indonesia
Phone: 0761-7891818
Mobile: 082172985816
FB: premierepekanbaru
IG: premierehotelpekanbaru
Twitter: @premierepku

Email: sales@premierehotelpekanbaru.com
reservation@premierehotelpekanbaru.com .
"We Know How to Please You"

Venue

The Premiere Hotel

Share